ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

Здоровое поколение — Здоровое будущее наших детей!

Дата и место события

ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

КОГДА?

14 апреля - турнир для детей и подростков «ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

ГДЕ?

Турнир будет проходить в клубе СОЮЗ Кроссфит!

КТО ПРОВОДИТ?

Технический партнер – YOUSTEEL
Организатор — кроссфит-клуб СОЮЗ CrossFit

Категории участия

Фитнес Лига - ДЕТИ

  • Индивидуалы - мальчики (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)
  • Индивидуалы - девочки (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)

Кто может принять участие?

ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

Комплексы турнира (3 WOD) разработаны для всех желающих, уровень — дети и подростки. Для участия в турнире необходимо разрешение от родителей в свободной форме и справка от врача о допуске к соревнованиям.

Сколько стоит участие?

Участие - 1200 руб., регистрация заканчивается 14 апреля.

Награждение

ФИТНЕС ЛИГА: ПАРЫ

Победители и призеры в каждой категории получат ценные призы от оргкомитета и партнеров турнира.

Рейтинг


В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
8 21 Корнеев Никита 12:12 8 70 7 06:49 6
4 13 Герасимов Павел 08:25 5 82 4 06:26 4
10 30 Воробьев Матвей 15:00 10 0 10 11:00 10
3 10 Похлебаев Никита 07:37 3 100 2 06:36 5
7 19 Галкин Максим 08:26 6 78 6 07:13 7
1 5 Силин Всеволод 06:45 1 95 3 04:29 1
6 17 Алексеев Матвей 08:22 4 80 5 10:50 8
2 5 Иванов Артем 06:47 2 101 1 04:54 2
5 17 Пименов Артем 10:40 7 70 7 05:25 3
10 30 Хайхин Никита 15:00 10 0 10 11:00 10
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
12 32 Гришин Михаил 08:19 11 42 11 09:31 10
7 20 Беребердин Максим 07:36 6 52 5 09:25 9
5 18 Гегешидзе Артём 07:30 5 50 7 07:37 6
4 11 Жемчугов Евгений 07:07 4 56 3 05:37 4
11 28 Аверьянов Данила 08:25 12 45 9 07:40 7
10 27 Астафьев Илья 08:01 8 50 7 10:30 12
2 9 Кравчук Владислав 06:22 2 55 4 05:29 3
1 3 Гядукян Лёва 06:10 1 59 1 4:20 1
6 19 Ветров Николай 07:51 7 59 1 10:20 11
3 11 Меркулов Иван 07:01 3 51 6 05:10 2
9 27 Соколков Игорь 08:08 10 45 9 07:57 8
8 26 Андреев Артём 08:07 9 35 12 06:23 5
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
5 18 Жовнир Максим 07:06 8 65 8 04:53 2
13 33 Высоцкий Максим 07:38 14 76 4 09:33 15
11 28 Шмелёв Богдан 07:33 12 80 2 09:55 14
2 10 Старчиков Егор 05:42 1 75 5 05:18 4
6 19 Жучков Константин 06:45 5 75 5 07:51 9
1 9 Арушанов Арташес 06:27 4 80 2 05:04 3
9 28 Кобыляцкий Дмитрий 07:14 10 65 8 08:33 10
12 31 Денисов Артём 07:10 9 0 15 06:19 7
14 34 Болдин Даниил 07:33 12 60 11 08:47 11
3 10 Ешмухамедов Радмир 06:12 3 87 1 06:06 6
4 15 Скоробогатов Данила 05:56 2 55 12 04:12 1
8 27 Слюнько Сергей 06:48 6 50 13 07:39 8
7 23 Хроменков Егор 07:18 11 67 7 05:20 5
10 28 Львов Андрей 06:50 7 65 8 08:50 13
15 40 Рассадкин Николай 08:23 15 50 13 08:49 12
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
5 13 Платкова Виктория 11:05 6 90 2 05:41 5
2 10 Удовенко Мария 10:47 5 95 1 04:55 4
6 13 Павлова Арина 08:57 3 87 4 05:52 6
7 14 Мария Городничая 08:11 1 85 6 06:23 7
1 10 Гегешидзе Мелания 09:31 4 86 5 04:39 1
3 12 Мартыненко Марта 11:20 7 89 3 04:46 2
4 12 Диденко Александра 08:15 2 82 7 04:47 3
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
4 9 Осина Мария 07:10 3 37 3 07:11 3
8 23 Козлова Александра 11:07 8 0 9 10:01 6
7 21 Якобнюк Аня 08:26 6 30 6 10:57 9
9 25 Ксения Силкина 11:20 9 27 8 10:53 8
6 18 Каталкина Полина 11:03 7 32 4 10:17 7
2 8 Струева Екатерина 07:18 4 40 2 06:54 2
3 9 Лаубкина Мария 07:03 2 30 6 05:25 1
1 6 Сиухина Ксения 06:29 1 49 1 07:48 4
5 14 Татарникова Марина 07:55 5 32 4 09:20 5
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
3 9 Передельская Анна 17:00 3 0 3 11:00 3
3 9 Сиухина Ксения 17:00 3 0 3 11:00 3
1 3 Серая Ирина 07:35 1 42 1 07:52 1