ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

Здоровое поколение — Здоровое будущее наших детей!

Дата и место события

ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

КОГДА?

04 ноября - турнир для детей и подростков «ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

ГДЕ?

Турнир будет проходить в клубе СОЮЗ Кроссфит!

КТО ПРОВОДИТ?

Технический партнер – YOUSTEEL
Организатор — кроссфит-клуб СОЮЗ CrossFit

Категории участия

Фитнес Лига - ДЕТИ

  • Индивидуалы - мальчики (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)
  • Индивидуалы - девочки (12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет)

Кто может принять участие?

ФИТНЕС ЛИГА: ДЕТИ

Комплексы турнира (3 WOD) разработаны для всех желающих, уровень — дети и подростки. Для участия в турнире необходимо разрешение от родителей в свободной форме и справка от врача о допуске к соревнованиям.

Сколько стоит участие?

Участие - 1000 руб., регистрация заканчивается 04 ноября.

Награждение

ФИТНЕС ЛИГА: ПАРЫ

Победители и призеры в каждой категории получат ценные призы от оргкомитета и партнеров турнира.

Рейтинг


В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
3 10 Силин Всеволод 05:43 3 04:11 5 04:00 2
6 20 Пашков Андрей 06:11 7 05:29 7 06:47 6
1 4 Иванов Артем 05:26 2 03:30 1 03:13 1
8 20 Пименов Артем 06:03 6 05:00 6 07:58 8
5 17 Хайхин Никита 06:15 8 04:00 4 04:43 5
9 26 Филиппов Артём 07:05 9 06:03 8 09:10 9
4 11 Некрасов Даниил 05:59 5 03:44 2 04:38 4
7 20 Купцов Фёдор 05:53 4 06:40 9 07:02 7
2 7 Магдаев Марат 05:14 1 03:52 3 04:12 3
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2А
Результат
Задание 2А
Место
Задание 2Б
Результат
Задание 2Б
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
9 34 Емелищев Дмитрий 06:48 10 01:48 13 55 3 06:51 8
4 20 Жовнир Максим 06:31 5 01:06 2 45 8 06:26 5
6 27 Гегешидзе Артём 06:37 6 01:24 9 55 3 06:57 9
10 38 Рожанский Никита 06:40 7 01:18 5 40 12 08:05 14
1 10 Ешмухамедов Радмир 05:49 1 00:47 1 90 1 06:32 7
3 20 Гядукян Лёва 06:05 2 01:19 8 45 8 05:34 2
17 68 Другов Андрей не явка 17 не явка 17 0 17 не явка 17
2 14 Кравчук Владислав 06:19 3 01:15 3 53 5 05:43 3
10 38 Беребердин Максим 06:40 7 01:26 11 48 7 08:01 13
5 21 Моссула Борис 06:25 4 01:18 5 65 2 07:04 10
13 40 Кулагин Андрей 07:16 13 01:18 5 43 11 07:13 11
15 54 Крутьев Илья 07:08 11 01:51 14 35 14 08:08 15
14 53 Гущин Владислав 08:11 15 01:43 12 35 14 07:34 12
17 68 Филипишин Даниил не явка 17 не явка 17 0 17 не явка 17
8 28 Каменщиков Артём 06:42 9 01:25 10 45 8 05:17 1
7 32 Гусев Иван 07:14 12 01:15 3 38 13 06:22 4
12 40 Малютин Егор 07:41 14 01:51 14 52 6 06:27 6
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2А
Результат
Задание 2А
Место
Задание 2Б
Результат
Задание 2Б
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
8 30 Кобыляцкий Дмитрий 08:00 6 02:34 10 65 4 08:01 10
3 14 Пашков Иван 06:17 1 02:18 8 75 1 06:45 4
6 22 Савченко Павел 07:01 4 02:04 6 65 4 07:08 8
2 14 Скоробогатов Данила 06:55 2 01:39 4 55 7 05:30 1
1 13 Жучков Константин 07:16 5 01:11 2 75 1 06:50 5
7 29 Львов Андрей 09:52 10 01:04 1 0 11 07:07 7
4 15 Арушанов Арташес 08:23 7 01:11 2 68 3 06:28 3
10 31 Максим Аленичев 09:25 9 01:59 5 50 8 07:18 9
5 18 Слюнько Сергей 06:55 2 02:04 6 50 8 05:34 2
11 39 Зиновеев Евгений 10:10 11 02:35 11 60 6 08:14 11
9 31 Алексеев Руслан 09:06 8 02:32 9 50 8 07:06 6
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
3 8 Удовенко Мария 05:39 3 04:28 3 06:58 2
1 4 Кондратенко Елизавета 05:25 2 03:43 1 04:14 1
2 6 Гегешидже Мелания 05:23 1 04:21 2 08:10 3
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2А
Результат
Задание 2А
Место
Задание 2Б
Результат
Задание 2Б
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
2 7 Варфоломеева Кристина 05:46 1 00:46 2 40 2 08:00 2
4 16 Хорева Полина 07:10 4 01:23 4 27 4 08:24 4
7 7 Лаубкина Мария не явка 7 не явка 7 0 7 не явка 7
7 7 Струева Екатерина не явка 7 не явка 7 0 7 не явка 7
3 12 Татарникова Марина 06:31 3 00:51 3 32 3 08:03 3
1 5 Передельская Анна 05:52 2 00:43 1 42 1 06:50 1
5 20 Горохова Екатерина 07:14 5 01:39 5 25 5 08:50 5
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2А
Результат
Задание 2А
Место
Задание 2Б
Результат
Задание 2Б
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
1 5 Чамата Елена 07:05 1 01:34 2 37 1 08:00 1
2 7 Сидельникова Ира 07:38 2 00:58 1 25 2 не явка 2