ФИТНЕС ЛИГА: ИНДИВИДУАЛЫ

Только драйв, только положительный заряд эмоций и крутые зарубы!

Дата и место события

ФИТНЕС ЛИГА: ИНДИВИДУАЛЫ

КОГДА?

8-9 декабря — командный турнир для любителей кроссфита «ФИТНЕС ЛИГА: ИНДИВИДУАЛЫ»

ГДЕ?

Турнир будет проходить в клубе СОЮЗ Кроссфит!

КТО ПРОВОДИТ?

Партнер турнира – QNТ
Технический партнер – YOUSTEEL
Организатор — кроссфит-клуб СОЮЗ CrossFit
Партнер турнира — Декатлон

Категории участия

Турнир будет проводиться для категории:
"Индивидуалы - мужчины и женщины (18-39 лет)" в два дня.
Оба дня выступают все атлеты.

Кто может принять участие?

ФИТНЕС ЛИГА: ПАРЫ

Комплексы турнира разработаны для всех желающих, уровень — любители. Но если вдруг, профессионал захочет принять участие мы не будем жестко ограничивать, так как турнир прежде всего проводится с целью популяризации и укрепления коммьюнити.

Сколько стоит участие?

Участие в турнире - 2000 руб. Регистрация заканчивается 5 декабря или сразу как наберется нужное кол-во участников.

Награждение

ФИТНЕС ЛИГА: ПАРЫ

Победители и призеры в каждой категории получат ценные призы от оргкомитета и партнеров турнира.

Рейтинг


В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1А
Результат
Задание 1А
Место
Задание 1Б
Результат
Задание 1Б
Место
Задание 2А
Результат
Задание 2А
Место
Задание 2Б
Результат
Задание 2Б
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
Задание 4
Результат
Задание 4
Место
Финал
Результат
Финал
Место
1 32 Александр Зайцев 1196 10 5424 11 98 3 145 2 11:34 1 104 4 3:49 1
13 99 Докучаев Максим 1248 4 5555 5 85 12 140 4 14:05 20 75 29 7:45 25
31 222 Лохмотов Антон 1167 21 5244 26 75 24 120 13 14:50 41 52 45 7:45 52
18 130 Венков Алексей 1186 16 5157 30 83 16 110 22 12:50 10 87 17 7:10 19
52 364 Рогов Сергей 0 52 0 52 0 52 0 52 20:00 52 0 52 7:45 52
7 77 Саворенко Андрей 1285 1 5467 6 101 1 143 3 14:01 19 76 28 7:10 19
11 97 Чернышёв Виктор 1209 8 5423 12 72 32 110 22 11:47 2 102 5 7:04 16
41 283 Мухин Дмитрий 1170 20 5134 33 62 43 96 43 14:54 43 37 49 7:45 52
46 303 Ерицян Вреж 1012 51 4823 46 65 41 95 44 14:10 25 56 44 7:45 52
15 123 Бобков Игорь 1176 19 5457 7 72 32 100 38 12:20 7 105 3 7:09 17
21 142 Романцов Алексей 1215 7 5606 3 70 35 110 22 13:31 14 57 42 7:12 19
17 129 Звонов Валера 1194 12 5432 10 85 12 113 20 14:14 28 78 23 7:13 24
3 57 Коновалов Максим 1195 11 5456 8 87 11 125 11 11:48 3 94 11 4:22 2
25 168 Евсеев Илья 1153 23 5287 19 75 24 106 30 14:26 33 81 20 7:10 19
12 99 Зотов Дмитрий 1121 39 5247 25 83 16 130 9 11:48 3 115 1 5:11 6
38 270 Орлов Виктор 1152 24 4929 44 68 39 100 38 14:39 39 69 34 7:45 52
34 234 Яловой Александр 1151 25 5099 37 78 21 105 32 14:21 32 66 35 7:45 52
32 230 Владимир Акуленков 1128 36 5222 27 73 30 105 32 14:38 38 88 15 7:45 52
20 135 Краснов Владимир 1130 31 5075 38 80 18 128 10 13:27 12 82 19 5:36 7
52 364 Волынец Роман 0 52 0 52 0 52 0 52 20:00 52 0 52 7:45 0
42 289 Андреев Антон 1130 31 5072 39 60 45 75 50 15:10 47 77 25 7:45 52
28 211 Гайдаенко Виталий 1130 31 5276 22 68 39 105 32 13:35 15 81 20 7:45 52
43 289 Баканов Василий 1126 37 5144 32 62 43 100 38 14:44 40 47 47 7:45 52
40 282 Бусловский Андрей 1131 30 5213 28 60 45 90 47 14:54 43 65 37 7:45 52
23 160 Дбар Павел 1145 27 5360 16 76 23 106 30 14:13 26 78 23 6:55 15
19 131 Михаил Вечный 1135 29 5269 23 90 7 120 13 14:32 35 81 20 4:51 4
44 291 Жуков Владислав 1062 47 4692 49 72 32 105 32 14:50 41 64 38 7:45 52
37 240 Денейко Александр 1109 41 5152 31 75 24 105 32 14:14 28 70 32 7:45 52
14 116 Филоненко Александр 1144 28 5436 9 78 21 110 22 11:57 6 86 18 6:19 12
29 211 Лобач Павел 1221 6 5666 1 70 35 105 32 14:36 37 44 48 7:45 52
39 277 Лавренов Максим 1077 43 5170 29 60 45 95 44 14:13 26 64 38 7:45 52
50 535 Дорогинин Владимир 1038 48 4678 51 50 51 73 51 15:40 50 35 50 7:45 52
47 324 Солодилин Валентин 1018 50 4687 50 65 41 97 41 15:12 48 58 41 7:45 52
30 219 Михнев Андрей 1069 45 4948 43 80 18 108 29 14:07 22 96 10 7:45 52
35 238 Тимофей Репин 1179 18 5122 35 75 24 100 38 14:18 31 62 40 7:45 52
10 91 Комсулев Михаил 1191 13 5326 17 95 4 120 13 15:53 18 88 15 6:11 11
5 67 Мосин Илья 1251 3 5663 2 88 10 115 16 13:49 17 90 12 5:36 7
52 364 Нехороших Артём 0 52 0 52 0 52 0 52 20:00 52 0 52 7:45 52
22 144 Сергей Труфанов 1130 31 5277 21 85 12 115 16 14:06 21 75 29 6:40 14
9 86 Герасимов Дмитрий 1164 22 5573 4 85 12 110 22 12:27 8 102 5 6:21 13
48 352 Беляев Павел 1089 42 5023 41 53 49 95 44 15:05 46 27 51 7:45 52
6 73 Поляков Артём 1202 9 5419 13 95 4 135 6 12:55 11 77 25 5:08 5
33 231 Шакмаев Ринат 1116 40 5036 40 75 24 110 22 14:56 45 97 8 7:45 52
36 239 Кузин Александр 1077 43 4982 42 75 24 110 22 14:09 24 70 32 7:45 52
16 123 Копейкин Владислав 1187 14 5282 20 95 4 133 7 14:15 30 71 31 7:09 17
45 301 Пименов Олег 1187 14 4799 47 53 49 82 48 15:16 49 57 42 7:45 52
2 47 Пономарев Николай 1184 17 5302 18 101 1 146 1 11:49 5 109 2 4:49 3
8 86 Гриценко Сергей 1254 2 5412 14 90 7 138 5 14:08 23 77 25 6:09 10
52 364 Семенюк Юрий 0 52 0 52 0 52 0 52 20:00 52 0 52 7:45 52
24 165 Виталий Улякин 1129 35 5126 4 80 18 125 11 14:29 34 89 14 7:10 19
52 364 Петроченко Андрей 0 52 0 52 0 52 0 52 20:00 52 0 52 7:45 52
26 204 Головань Андрей 1150 26 5251 24 70 35 115 16 13:42 16 66 35 7:45 52
27 207 Галиуллин Евгений 1124 38 5104 36 70 35 111 21 13:30 13 90 12 7:45 52
33 231 Плотников Заур 1064 46 4853 45 73 30 115 16 14:32 35 99 7 7:45 52
49 343 Шелест Дмитрий 1030 49 4770 48 57 48 80 49 15:50 51 51 46 7:45 52
4 61 Камышанов Артур 1244 5 5395 15 90 7 132 8 12:46 9 97 8 5:37 9
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1А
Результат
Задание 1А
Место
Задание 1Б
Результат
Задание 1Б
Место
Задание 2А
Результат
Задание 2А
Место
Задание 2Б
Результат
Задание 2Б
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
Задание 4
Результат
Задание 4
Место
Финал
Результат
Финал
Место
10 74 Якушина Марина 1020 6 4701 8 44 13 58 19 14:18 8 66 11 7:23 9
5 42 Балезина Юлия 1098 1 5033 1 46 11 68 9 10:58 2 62 13 7:05 5
3 26 Бадаева Мария 1042 3 4738 6 55 3 80 1 11:09 3 71 8 5:35 3
7 68 Миронова Наталия 994 14 4520 18 51 5 73 6 14:34 14 90 3 7:14 8
13 91 Мезенцева Дарья 1008 9 4685 9 52 4 76 2 14:51 19 0 24 7:45 24
4 39 Андреевская Александра 1026 4 4730 7 50 6 75 3 13:18 5 69 10 6:37 4
19 123 Репина Елена 988 16 4457 20 43 15 65 11 14:53 20 50 17 7:45 24
24 168 Аулова Нина 0 24 0 24 0 24 0 24 20:00 24 0 24 7:45 24
20 124 Сулаева Екатерина 1000 13 4739 5 38 22 55 21 14:49 18 33 21 7:45 24
15 111 Милецкая Дарья 953 21 4603 13 45 12 61 18 14:26 10 62 13 7:45 24
23 152 Журавлёва Елена 954 20 4348 22 34 23 55 21 15:07 22 43 20 7:45 24
14 109 Пчеленок Юлия 1002 11 4558 17 43 15 62 16 14:27 11 55 15 7:45 24
1 21 Куликова Мария 1025 5 4769 4 57 1 70 7 10:27 1 108 1 5:16 2
2 22 Хрущева Оксана 1019 7 4803 3 55 2 75 3 11:38 4 97 2 4:37 1
22 138 Семенова Ольга 989 15 4571 14 40 20 50 23 17:09 23 47 19 7:45 24
11 81 Мамонтова Светлана 1002 11 4618 12 50 6 70 7 14:35 16 48 18 7:28 11
9 73 Медведева Екатерина 1003 10 4570 15 47 10 65 11 14:34 14 76 7 7:09 6
8 72 Иванюта Татьяна 986 17 4650 11 48 8 75 3 14:29 13 66 11 7:23 9
16 113 Шеховцова Татьяна 889 23 4297 23 44 13 63 14 14:27 11 78 5 7:45 24
17 115 Соколова Ирина 972 19 4564 16 40 20 63 14 13:28 6 53 16 7:45 24
6 45 Шлюнкина Евгения 1048 2 4915 2 48 8 67 10 14:02 7 70 9 7:10 7
21 125 Чикалова Татьяна 947 22 4380 21 42 17 57 20 14:42 17 80 4 7:45 24
18 121 Столяр Татьяна 973 18 4476 19 42 17 62 16 15:04 21 77 6 7:45 24
12 89 Хазова Екатерина 1014 8 4678 10 42 17 65 11 14:25 9 21 22 7:43 12