QNT Moscow Challenge

Турнир для любителей фитнеса и кроссфита, которые помимо тренировок хотят соревноваться.

Дата события

Фитнес Лига

Даты онлайн-отбора и регистрации:
с 23 февраля по 5 апреля 2018 года
Стоимость онлайн-участия – 1000 руб.

Оффлайн финал – 15 апреля на базе клуба СОЮЗ Кроссфит

Категории участия

Фитнес Лига

  • индивидуалы – мужчины и женщины (18-39 лет)
  • индивидуалы «мастер» - мужчины и женщины (40+ лет)

Онлайн-отбор

Фитнес Лига

1. Зарегистрируйся на турнир и оплати участие
2. Получи ссылку на почту в свой личный кабинет
3. Выполни 2 задания из The Open 2018 и сними их на видео
4. Загрузи свое видео на youtube
5. Войди в личный кабинет и загрузи ссылку на видео (с youtube)

Вы можете присылать свое видео, которое Вы записывали и отправляли на сайт games.crossfit.com или отдельно прислать нам видео тех заданий, которые мы скажем. Видео нужно загрузить в личный кабинет. Доступ для входа в линчых кабинет придет на указанную почту при регистрации и оплате на TimePad.

Видеосъемка задания

  • Видео должно быть снято непрерывно и неотредактированно;
  • Участник должен представиться в видео - Фамилия, Имя, Клуб, Регион и Номер задания;
  • После представления, участник должен заснять вес используемых дисков, гири, а также высоту тумбы. Если нет маркировки веса на дисках и гирях, нужно в этом видео сделать взвешивание инвентаря на весах;
  • Во время выполнения раунда в кадре должен быть виден чётко таймер;
  • Участник всегда должен находится полностью в кадре во время выполнения раунда;
  • Все упражнения во время съемки должны выполняться в полную амплитуду. Амплитуда движений во время съемки должна быть очевидной;
  • Во время съемки необходимо выбирать ракурс, где четко видны стандарты движений;
  • Необходимо во время съемки выполнить фокусирование - участник должен быть четко виден на видео;
  • Видео не должно быть перевернутым во время съемки, то есть либо вы все снимаете держа камеру горизонтально, либо с самого начала камера вертикально.

Награждение

Фитнес Лига

Победители и призеры в каждой категории получат ценные призы от оргкомитета и партнеров турнира.

Оффлайн-финал

Будет состоять из 3 заданий, которые пройдут все в один день – 15 апреля.

Рейтинг. Финал


В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 1А
Результат
Задание 1А
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
(Финал)
Результат
Задание 3
(Финал)
Место
35 112 Виталий Шишкин 03:32 36 92 33 205 22 - 21
42 138 Антон Назаров 03:44 43 93 31 92 43 - 21
25 96 Андрей Волков 03:33 37 90 35 227 3 - 21
39 128 Илья Копылов 03:26 31 85 38 191 38 - 21
33 101 Александр Рычков 03:16 13 90 35 195 32 - 21
37 120 Василий Сагань 03:30 35 90 34 197 30 - 21
43 141 Максим Можаровский 03:43 41 83 39 186 40 - 21
19 78 Алексей Кармилицин 03:12 7 115 10 180 41 10:58 20
38 126 Джамик Рахимов 03:43 41 93 31 195 33 - 21
35 112 Максим Петров 03:20 17 90 35 190 39 - 21
40 130 Владислав Щаднов 03:29 34 82 41 194 34 - 21
27 97 Магамед Гаджиалиев 03:22 19 105 22 194 35 - 21
33 101 Сергей Дубинец 03:38 40 100 27 212 13 - 21
41 134 Иван Пырин 03:27 32 83 39 132 42 - 21
28 100 Павел Рындяев 03:24 24 100 27 198 28 - 21
28 100 Владислав Жуков 03:33 37 105 22 205 20 - 21
21 88 Сергей Кузнецов 03:26 30 107 21 209 16 - 21
28 100 Никита Салмин 03:04 1 70 42 193 36 - 21
15 64 Станислав Мальцев 03:13 8 110 15 199 26 08:53 15
24 94 Артур Баканов 03:33 37 120 7 198 29 - 21
18 72 Андрей Дворянчиков 03:22 19 113 14 205 21 09:19 18
28 100 Василий Глебов 03:25 26 95 30 203 23 - 21
23 92 Илья Бояркин 03:24 24 115 10 192 37 - 21
21 88 Дмитрий Малыхин 03:25 26 105 22 206 19 - 21
14 60 Григорий Филиппов 03:08 4 100 27 206 18 08:34 11
6 38 Юрий Исочка 03:14 10 110 15 220 7 07:30 6
13 54 Алексей Венков 03:17 14 108 20 226 5 08:53 15
28 100 Евгений Галиуллин 03:22 19 0 43 209 17 - 21
7 45 Александр Катышев 03:23 22 110 15 231 1 07:48 7
9 46 Артем Попов 03:25 26 127 5 230 2 08:36 13
25 96 Влад Рогозин 03:23 22 103 26 199 27 - 21
4 29 Артур Камышанов 03:10 6 120 7 218 8 07:48 8
5 30 Михаил Баль 03:13 8 130 3 211 14 07:27 5
20 79 Леонид Андриянов 03:25 26 115 10 202 24 09:36 19
2 17 Алексей Головин 03:07 2 123 6 224 6 07:16 3
17 70 Виктор Чернышев 03:18 16 105 22 211 15 08:58 17
16 69 Александр Семенихин 03:20 17 120 7 196 31 08:46 14
8 46 Артем Апрельский 03:07 2 115 10 199 25 08:24 9
3 28 Александр Макарычев 03:14 10 130 3 214 11 07:22 4
12 49 Амир Фазлиахметов 03:15 12 110 15 215 10 08:35 12
11 48 Николай Пономарев 03:17 14 110 15 216 9 08:32 10
1 11 Иван Савельев 03:08 4 137 2 227 4 07:12 1
10 48 Александр Зайцев 03:28 33 140 1 212 12 07:15 2
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 1А
Результат
Задание 1А
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
(Финал)
Результат
Задание 3
(Финал)
Место
14 55 Мария Лиморенко 03:01 11 53 14 85 17 - 13
14 55 Татьяна Назарцева 03:08 13 52 16 177 13 - 13
16 57 Евгения Гвоздицина 03:13 14 53 14 95 16 - 13
6 24 Наталья Кузнецова 02:56 3 70 4 181 12 10:10 5
9 33 Юлия Фомушкова 02:57 4 55 12 186 9 11:33 8
13 54 Ирина Михайленко 03:29 17 60 10 174 14 - 13
12 42 Светлана Мамонтова 03:04 12 65 7 181 11 14:26 12
17 60 Анастасия Косых 03:17 15 50 17 170 15 - 13
11 40 Софья Чертова 03:22 16 60 10 206 3 12:23 11
7 26 Евгения Шлюнкина 02:57 4 65 7 194 7 11:33 8
5 24 Ильза Зырянова 02:59 7 70 4 198 6 11:27 7
10 34 Оксана Смирнова 03:00 9 65 7 193 8 12:01 10
4 19 Александра Андреевская 03:00 9 67 6 222 1 09:36 3
8 27 Анна Ломакина 02:46 1 55 12 186 10 9:58 4
3 16 Мария Басова 02:57 4 85 1 198 5 11:15 6
1 11 Анна Дурова 02:53 2 73 3 201 4 09:26 2
2 12 Марина Манойленко 02:59 7 76 2 208 2 08:52 1
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 1А
Результат
Задание 1А
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
(Финал)
Результат
Задание 3
(Финал)
Место
5 17 Игорь Никитин 03:16 2 70 5 152 5 12:15 5
3 13 Андрей Михнев 03:36 5 108 3 228 1 10:15 4
1 6 Александр Трофимов 03:12 1 120 2 208 2 07:33 1
4 15 Дмитрий Сухов 03:20 4 97 4 200 4 08:29 3
2 9 Михаил Вечный 03:19 3 122 1 204 3 08:13 2
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 1А
Результат
Задание 1А
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
(Финал)
Результат
Задание 3
(Финал)
Место
1 6 Татьяна Трухачева 02:58 3 80 1 213 1 08:51 1
3 10 Анастасия Глинина 02:53 1 60 2 179 3 12:25 4
2 8 Елена Винокурова 02:56 2 60 2 190 2 10:13 2
4 15 Наталья Самгина 03:06 4 51 4 173 4 11:34 3