ФИТНЕС ЛИГА

Только драйв, только положительный заряд эмоций и крутые парные зарубы!

Дата и место события

ФИТНЕС ЛИГА

КОГДА?

6-7 июля — турнир для любителей фитнеса и кроссфита «ФИТНЕС ЛИГА»

ГДЕ?

Турнир будет проходить в клубе СОЮЗ Sport!

КТО ПРОВОДИТ?

Технический партнер – YOUSTEEL
Организатор — клуб СОЮЗ Sport

Категории участия

Фитнес Лига - Пары

  • Индивидуалы - Мужчины (18+)
  • Индивидуалы - Женщины (18+)
  • Команда = Мужчина + Мужчина + Женщина (18+)

Кто может принять участие?

ФИТНЕС ЛИГА: ПАРЫ

Комплексы турнира разработаны для всех желающих, уровень — любители. Но если вдруг, профессионал захочет принять участие мы не будем жестко ограничивать, так как турнир прежде всего проводится с целью популяризации и укрепления коммьюнити.

Сколько стоит участие?

Участие в турнире - 2000 руб. индивидуалы и 5000 руб. с команды,регистрация заканчивается 15 июня или сразу как наберется нужное кол-во участников. Для индивидуалов — этот турнир отбор на Siberian Showdown 2019 в категорию Brx.

Награждение

ФИТНЕС ЛИГА: ПАРЫ

Победители и призеры в каждой категории получат ценные призы от оргкомитета и партнеров турнира.

Рейтинг


В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
Задание 4
Результат
Задание 4
Место
Финал
Результат
Финал
Место
Захаров Алексей 72 32 06:22 26 07:22 36
Чигрин Иван 92 20 06:19 24 05:19 17
Щеглов Алексей 0 45 10:00 45 10:00 45
Апрелков Алексей 95 18 06:00 17 06:01 23
Сыстеров Александр 0 45 10:00 45 10:00 45
Савельев Максим 136 1 06:27 28 04:05 4
Кондаков Александр 85 24 06:36 34 07:01 26
Вишняков Владимир 80 27 06:48 36 06:23 25
Бобров Андрей 70 33 06:14 22 07:20 34
Бабаскин Дмитрий 85 24 06:18 23 05:58 22
Жолонковский Алексей 81 26 05:57 15 07:23 37
Шелест Дмитрий 75 31 06:31 30 07:26 38
Антон Назаров 86 23 07:25 38 07:05 30
Гаммаров Тимур 105 12 05:40 8 04:31 9
Евсеев Илья 91 22 06:00 17 07:08 32
Бычков Станислав 110 7 06:13 21 04:45 11
Харитонов Иван 0 45 10:00 45 10:00 45
Плотников Заур 96 15 05:48 11 05:25 20
Зуйков Антон 0 45 05:53 14 04:27 8
Мыльников Александр 80 27 06:35 31 07:05 30
Филиппов Григорий 107 10 06:03 20 04:23 7
Самойлов Олег 0 45 10:00 45 07:01 26
Петров Роман 63 35 06:20 25 10:00 45
Александр Жемчугов 103 13 05:07 1 05:22 18
Семёнов Алексей 106 11 05:36 7 03:33 1
Михнев Андрей 0 45 10:00 45 10:00 45
Лаппо Александр 80 27 05:34 6 07:11 33
Никитин Игорь 80 27 07:42 39 07:01 26
Гриценко Сергей 131 2 05:40 8 03:34 2
Олонцев Дмитрий 96 15 05:32 5 04:17 5
Репин Тимофей 96 15 06:01 19 04:48 13
Лапугов Заур 0 45 10:00 45 10:00 45
Цаплинский Андрей 98 14 06:27 28 04:21 6
Жестарёв Алексей 92 20 05:16 2 05:22 18
Данилов Николай 0 45 10:00 45 10:00 45
Баландин Виталий 110 7 05:26 3 05:11 15
Герасимов Дмитрий 0 45 05:40 8 04:55 14
Зотов Дмитрий 0 45 06:35 31 06:16 24
Суслов Максим 95 18 06:24 27 07:01 26
Гргеерян Левон 70 33 07:07 37 07:20 34
Апрельский Артем 115 5 05:26 3 04:46 12
Лапин Дмитрий 118 4 05:51 12 03:46 3
Назаров Денис 120 3 05:51 12 04:41 10
Ковалевский Никита 112 6 06:43 35 05:17 16
Макарычев Александр 110 7 05:57 15 05:47 21
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
АтлетЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
Задание 4
Результат
Задание 4
Место
Финал
Результат
Финал
Место
Якушина Марина 54 15 07:00 10 05:08 9 10:49 7
Буянова Наталья 0 20 10:00 20 10:00 20 25:00 20
Сидельникова Ксения 65 6 06:38 4 04:11 5 12:06 8
Фондорко Полина 43 17 06:32 3 07:02 13 09:02 1
Магомедова Ася 57 12 06:46 7 06:23 12 13:29 11
Семенова Ольга 55 13 07:18 14 07:09 15 15:30 15
Додонова Анастасия 65 6 06:41 5 04:03 3 12:31 9
Смурова Александра 0 20 10:00 20 10:00 20 25:00 20
Рогачева Елена 53 16 08:33 17 07:20 17 18:47 17
Суркова Анастасия 0 20 10:00 20 10:00 20 25:00 20
Джавадвенд Юлия 70 5 06:42 6 03:40 2 10:47 6
Алимова Любовь 73 4 07:24 15 04:15 6 09:10 3
Миронова Наталия 61 9 07:13 11 07:04 14 14:44 14
Медведева Екатерина 58 11 07:17 13 05:05 7 13:54 12
Кузнецова Наталья 75 2 06:57 8 04:10 4 12:45 10
Шумкина Полина 75 2 07:13 11 05:58 10 14:10 13
Коренева Надежда 55 13 09:40 17 07:11 16 16:51 16
Шемчук Мария 63 8 06:13 2 05:06 8 09:44 5
Блинова Раиса 77 1 06:11 1 03:26 1 09:07 2
Шлюнкина Евгения 60 10 06:59 9 06:11 11 09:10 3
В таблице рейтинга доступна сортировка по каждому столбцу.
Для этого, нажмите на его название
Итоговое
место
Сумма
баллов
КомандаЗадание 1
Результат
Задание 1
Место
Задание 2
Результат
Задание 2
Место
Задание 3
Результат
Задание 3
Место
Задание 4
Результат
Задание 4
Место
Финал
Результат
Финал
Место
Чёрная белка 190 11 11:45 3 07:29 4
Пельмени 200 9 12:53 8 08:03 10
Promzona/Crossfit Center Rostov 237 3 11:58 7 07:23 3
Итак сойдет 201 8 11:50 5 07:49 8
G9 Team 191 10 13:16 12 08:05 11
Tiger 210 6 12:34 9 20:00 15
ПРАЙД Плюс 220 5 12:52 11 07:30 5
Madman&Baza Team 175 12 11:42 2 08:17 12
Редъяр Стая 208 7 11:47 4 07:30 5
Redyar Husky 269 1 11:53 6 07:12 1
The kamni 0 15 20:00 15 20:00 15
Redyar Потрачено 245 2 12:40 10 07:14 2
RedYar #тяжелогимнасты 163 13 14:27 13 07:58 9
RxTeam 227 4 11:35 1 07:37 7
Comeback 80 14 20:00 15 20:00 15